Обращение Т.Малышевой к началу сезона 22/23


22 августа 2022 года

Обращение руководителя музыкальных программ фонда «Арт-Линия» Татьяны Малышевой

Дорогие друзья, участники концертных программ фонда поддержки искусств «Арт-Линия»!

Мы начинаем новый концертный сезон - 20222023.

По традиции, каждый наш концерт имеет свою определенную направленность: тематическую, музыкально-поэтическую, это может быть концерт-лекция, и даже концерт-викторина!

В этом году мы снова ждём наших слушателей на уже знакомых всем площадках в Большом зале музея А. Скрябина, в Малом зале Центрального Дома литераторов, в музее А.Н.Герцена. В наших планах – продолжение регулярных музыкальных встреч с ветеранами в социально-реабилитационном центре г. Москвы. Запланированы концерты в Подмосковье, в Великом Новгороде, в Смоленске, Санкт-Петербурге и других российских городах.

В настоящее время идет подготовка к циклу концертов в музее Владимира Гиляровского и большому фестивалю «Поэт и музыка».
И это ещё не всё!

В ближайшее время будет создана рабочая группа в WhatsApp, куда я, Т.М. Малышева, руководитель музыкальных программ, буду писать более подробно о датах и тематике предстоящих концертов, новые идеи и замыслы концертов будущих, а участники смогут присылать обновляющийся репертуар в течении сезона. Год назад на нашем сайте появилась новая версия анкеты для участников нашей музыкальной программы, более удобная и для заполнения и для работы сотрудников фонда.

В связи с этим многие наши «старички», которые росли вместе с Фондом (и когда-то заполняли старую версию анкеты), сейчас выпали из новой «системы». Поэтому мы просим музыкантов, которые неоднократно участвовали в наших концертах и не получат информацию о включении в группу, заполнить данную анкету, которая размещена на сайте Фонда. Мы никого не хотим потерять!

Так же напоминаю, что Фонд принимает заявки от юных музыкантов классического направления от 7 до 18 лет (кроме вокала) в течении всего года.


С уважением, любящая вас,
Руководитель музыкальных программ фонда «Арт-Линия»
Татьяна Малышева