«Музыкально-поэтические окна Арт-Линии» в честь 75-летия Победы


6 мая 2020 года

Концерт «Музыкально-поэтические окна Арт-Линии» посвящённый 9 мая

Дорогие друзья!

Мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня сложно даже представить, какие ужасы пришлось пережить личному составу Красной армии, партизанам и всем мирным жителям нашей страны, прежде чем Знамя Победы зареяло на крыше рейхстага.

Мы посвящаем этот и следующие два выпуска Музыкально-поэтических окон «Арт-Линии» 75-летию Великой Победы. В них прозвучат стихи Героя Советского Союза – поэта Мусы Джалиля в исполнении прекрасных актеров: Григория Служителя, Чулпан Хаматовой и Александра Хохлова. Музыка в исполнении стипендиатов Фонда «Арт-Линия».

Фонд поддержки искусств «Арт-Линия» поздравляет Вас с 75-летием Великой Победы!

Великая Отечественная война явилась величайшим испытанием для людей и с необычайной силой показала, что именно народ является решающей силой истории. Люди разных национальностей Советского Союза, проявляя массовый героизм в боях с захватчиками и самоотверженно трудясь в тылу, изгнали врага с территории нашей Родины и освободили от нацизма народ Европы. Мужество и несгибаемый характер и единство многонационального народа – пример несокрушимой воли к свободе и независимости против поработителей.

Особенные слова благодарности хочется передать нашим дорогим ветеранам-фронтовикам! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы – главным праздником, который мы ощущаем сегодня с особой силой! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

С Днём Великой Победы, дорогие друзья!


Афиша


9 Выпуск


10 Выпуск


11 Выпуск